Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

936Форум самодельщиков+10 голосов

Отзывов: 1
Форум самодельщиков - изобретателей
[img]http://sam0delka.ru/banner.gif[/img]
На нашем форуме вы найдёте огромное количество различных самоделок. Вы узнаете, что можно сделать в домашних условиях своими руками из подручных материалов. Самодельные игрушки, бумеранги, пиротехника, схемы поделок, скиллтои и многое другое найдёте у нас! Самые нестандартные решения рунета! Огромное количество людей, мыслящих не так, как все!
Тематический рейтинг форумов
sam0delka.ru  
Позиция в топе 936
Увлечения и хобби 10
Переходов 32
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель beragumbo
Meta-description: На форуме самодельщиков обсуждают изготовление самоделок из подручных материалов, радиоэлектронику, пиротехнику, самодельное оружие, модели
Keywords: как сделать, своими руками, самодельный, поделки, из подручных, материалов,радиоэлектроника,пиротехника, самоделки,

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
beragumbo | 2 мая 2012 в 17:19
Всем привет! Если вы любите мастерить своими руками, то у меня для вас есть прекрасная новость! Точнее форум, форум самодельщиков. Здесь тысячи людей обмениваются опытом в создании различных самоделок, самодельных устройств, игрушек, поделок, интересных приспособлений. Самое интересное, что большинство самоделок можно сделать из подручных материалов, то есть из того, что можно найти дома или на свалке. Также есть куча идей по радиоэлектронике: от простых схем до схем посложнее. Вы всегда можете обратиться с вопросами, и вам ответят, помогут, если у вас что-либо не работает. В разделе пиротехника мы придумываем описываем различные пиротехнические смеси, делимся опытом по созданию феерверков и других пиротехнических штук. Не обделяются вниманием и различные увлечения, спорт. У нас есть кучка кулинарных рецептов от участников форума. Есть у нас и форум помощи начинающим самодельщикам, где можно обратиться по любому странному вопросу, а люди с нестандартным мышлением помогут вам его решить. Вообще аудитория у нас очень добрая, мы даже помогаем школьникам с домашними заданиями. В общем ждём всех на sam0delka.ru - форуме самодельщиков, а точнее, людей с нестандартным инженерным мышлением.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru